Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Harold Halibut (2024) PC | RePack от селезень




Название: Harold Halibut
Дата выпуска: 16 апр. 2024 г.
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Slow Bros.
Издатель: Slow Bros.
Тип издания: Repack
Версия игры: build 13908384
Языки интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, бр. португальский, китайский (упр.), японский, корейский, турецкий
Языки озвучки: английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Минимальные системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-7400 @ 3.00GHz / AMD FX-8370 Eight-Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 480
DirectX: версии 11
Место на диске: 65 GB
Дополнительно: SSD & Controller Recommended


Описание: Harold Halibut — созданная вручную нарративная игра о дружбе и о жизни на космическом корабле на дне инопланетного океана.

Уже 250 лет прошло с тех пор, как ваш дом — космический ковчег — улетел с Земли на грани холодной войны, чтобы найти пригодную для жизни планету и спасти человечество.

Вас зовут Гарольд, вы молодой ассистент научной руководительницы экспедиции Жанны Моро. Большая часть жителей корабля давно смирилась с жизнью на борту затонувшего космолета, но не Моро. Она все еще ищет способ поднять корабль со дна и улететь на новую планету, на этот раз посуше.

Однако странные, чудесные и разнообразные обитатели «Федоры I» тоже не дают Гарольду скучать... Пока одна судьбоносная встреча не погружает Гарольда в невообразимый мир... который таит в себе ключ к спасению.

Исследуйте яркий ретро-футуристический мир вместе с Гарольдом и помогите ему понять истинное значение слова «дом».
Особенности:
Уникальная эстетика покадровой анимации: Каждый элемент в игре Harold Halibut был создан вручную с помощью традиционных технологий лепки и моделирования.
Полная озвучка: невероятные обитатели «Федоры» оживают благодаря полной озвучке на английском, которая поднимает историю игры на уровень кинематографа.
Прекрасный ансамбль персонажей: познакомьтесь с множеством уникальных персонажей и раскройте их характеры, причуды и истории в глубоких диалогах.
Захватывающий кинематографический сюжет: вас ждет увлекательное приключение с тщательно проработанным сценарием, в котором сочетаются драма, юмор и напряжение.
Особенности RePack'а
Скриншоты


Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен17-04-2024 0:40:57
Размер33.38 GB (35844110664 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"