Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

GTA / Grand Theft Auto: San Andreas - Next RP [+ MP] (2019) PC




Год выпуска: 2019
Жанр: 3rd Person, RPG, MMO, Action, Adventure, Shooter
Разработчик: MTA NEXTRP
Издательство в России: MTA NEXTRP
Версия: От 09.09.21
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса:Русский
Таблетка: Не требуется

Операционная система: x64-версии Microsoft Windows 7, 8.1 и 10
Процессор: AMD/Intel 2,2 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб и выше
Видеокарта: AMD/NVIDIA-видеокарта 1 ГБ и DirectX 9

GTA:SA (NEXT RP) – это игра на карте России. Игра, которая окунет тебя в мир ГТА России с режимом RolePlay. Это мультиплеерный проект следующего поколения. Это новый огромный мир, с объектами из реальных российских городов, популярными автомобилями и топовыми скинами. Особенность игры — наличие сюжета с несколькими линиями квестов, благодаря которым игрок сможет заработать звание самого влиятельного персонажа сервера. Ты сам выбираешь кем стать в этом мире: криминальным авторитетом, генералом армии, бойцом спец.подразделения, мэром, плейбоем-любовником или кем угодно. Игровые ситуации в мире Next RP создают сами игроки. Законы и правила поведения в этой игре точно такие же как в реальной жизни. За любые нарушения закона будут последствия. Ощути уникальный ролевой опыт прямо сейчас.


Что привлекает пользователей в игрe GTA:SA (NEXT RP):

Глубокая модификация легендарной вселенной GTA в декорациях криминальной России
Необычный формат и сюжет
Множество Разнообразных заданий и профессий
Большой выбор фракций: Бандиты, Силовики, Гос.структуры, Медики, Дальнобойщики, Таксисты и т.д

Установка и запуск игры
1. Запустить setup.exe
2. Установить игру
3. Зарегистрироваться.
4. В запустившемся лаунчере ввести данные учетной записи, после чего выбрать путь, куда установили игру (например C:/Games/MTA NRP)





Другие скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-09-2021 17:38:40
Размер4.85 GB (5209260845 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




dikay 18-09-2021 15:49:30 (23 минуты назад)
Просто, чтоб закончить этот разговор, раз вы проверили эту раздачу, просто дайте мне ссылку, про обновление от 10-09-2021.
// Описание обновления "от 10.09.21" вам никто не даст, его просто не существует видимо. Анонсы по текущей раздаче вы сможете найти, воспользовавшись поиском. //
 
Siav 18-09-2021 15:16:14 (56 минут назад)
dikay
Вы полностью ошибаетесь. Если релизер зальет отсебятину, то в большинстве случаев такой релиз просто не пропустят. На премодерации проверяют модераторы, за обман модератора бан. Эта тема стара, как мир.
 
dikay 18-09-2021 15:01:52 (1 час назад)
ЦитатаКто-то писал:
Siav
Ваше желание не является обязательным к исполнению

Причем тут пожелания, может никаких обновлений нету, кто проверяет это? Если это так, то я правильно понимаю, можно перезаливать раздачи сколько угодно, просто писать отсебятину про обновления, которых нету?) Или, вообще, ничего не писать, просто тупо перезаливать раздачу, поднимая ее на первую страницу.
 
Siav 18-09-2021 14:25:49 (2 часа назад)
dikay
Ваше желание не является обязательным к исполнению. Вы высказали свое пожелание, если автор захочет, то будет оформлять так, не захочет - не будет, оба варианта оформления допустимы и не нарушают правил оформления. На вас не первый раз жалуются, прекращайте свой флуд в комментариях к чужим раздачам.
 
dikay 18-09-2021 13:59:52 (2 часа назад)
Siav вот правильное оформление, ссылка на обновление. Ничего сложного тут нет, чтоб дать пояснение,что обновилось в данной игре. Если этой ссылки мало,я могу накидать с десяток,с таким же оформлением. И никто не умер после этого ))
Поэтому, если игра перезаливается стабильно раз в 1-2 недели, хотелось понимать, что нового в игре появилось.
http://rutor.org/torrent/834456/cyberpunk-2077-v-1.31-dlcs-2020-pc-repack-ot-=nemos=
 
Siav 18-09-2021 13:41:56 (3 часа назад)
dikay
ЦитатаКто-то писал:
Версия: От 09.09.21

Ссылок в шапке никто вам давать не обязан, большинство релизов проверяется и если обновление подтверждается, то раздачу пропускают. Если раздачу конкретной релиз группы ведет человек, заинтересованный в том, чтобы выкладывать новости, то он делает это. Релизеры, которые заливают много и из разных источников будут тратить большое количество времени на поиск и оформление патчнотов, вместо того, чтобы заливать другие релизы, а в этом ничего хорошего нет.

ЦитатаКто-то писал:
Во всех раздачах игр это делается.

Нет, во всех раздачах игр это не делается.
 
dikay 18-09-2021 13:27:47 (3 часа назад)
ЦитатаКто-то писал:
вы можете воспользоваться официальными ресурсами данного игрового проекта для отслеживания изменений

и где ссылка в шапке на официальные изменения? Если раздающий перезаливает раздачу, то должен указать причину этого. Если вышел патч или обновление,то всегда указывается ссылка на это, чтоб люди могли почитать об изменениях. Во всех раздачах игр это делается.
 
Siav 18-09-2021 13:14:17 (3 часа назад)
dikay
Нужно писать причину удаления раздачи, в случае, когда релизер начинает сносить свои релизы. Обязанности выкладывать патчноты нет, вы можете воспользоваться официальными ресурсами данного игрового проекта для отслеживания изменений, а в случае, если не интересуетесь этой игрой - вовсе проходить мимо и не флудить в комментариях.
 
Siav 13-09-2021 22:44:19 (5 дней назад)
dikay
У вас то маты в комментариях, то флуд. Пока лишь предупреждение, соблюдайте Правила поведения в комментариях и презентациях трекера.

ЦитатаКто-то писал:
13) Запрещён ФЛУД, ФЛЕЙМ, ТРОЛЛИНГ, ОВЕРКВОТИНГ, ОФФТОПИК, мультипостинг (оверпостинг) и т.п. Настоятельная просьба не лезть в презентациии не соответствующие вашим вкусам и не троллить в них, в том числе неадекватными оценками. О вкусах не спорят. Если поклонники, например, популярной музыки полезут троллить в релизы металла, а металлисты - обливать грязью фанатов рока и т.п. и т.д. - любой сайт превратится в помойку.
 
LastDriver 13-09-2021 22:38:12 (5 дней назад) Оценил на: 10
Заблокируйте уже этого вечно недовольного dikay, который постоянно флудит одно и тоже и не может открыть глаза и посмотреть, что версия обновленная в раздаче
 
dikay 11-09-2021 19:21:37 (7 дней назад)
причина 1500 перезалива?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"